Selecciona las fechas del viaje
          Busca por destino o alojamiento
          Entrada
          Salida

          Trullo Love

          4 Via Duca degli Abruzzi, Alberobello, Italia Ver en mapa
          Instalaciones y servicios destacados
          Wifi e Internet
          Traslados/Transfer
          Ver todos
          Horario de entrada y salida
          Entrada
          Entre las 3:00 PM y las 12:00 AM
          Salida
          Entre las 8:00 AM y las 10:00 AM
          Ubicación y alrededores
          Ver mapa

          Instalaciones y servicios

          Zonas comunes

          Calefacción
          Aire acondicionado en las zonas comunes

          Wifi e Internet

          Wi-Fi

          Mascotas

          No se admiten mascotas

          Servicios Generales

          Peluquería

          Instalaciones

          Supermercado

          Traslados/Transfer

          Transfer al aeropuerto de pago
          Traslado al aeropuerto
          Algunos de los servicios detallados pueden ser de pago. Puedes consultar sus tarifas directamente en el establecimiento. El alojamiento puede cambiar la forma en que ofrece su servicio de restauración según necesidades. Toda la información  de esta ficha está sujeta a cambios por parte del alojamiento. Si tienes dudas, contáctanos.

          Aparcamiento

          Hay aparcamiento de pago disponible en las inmediaciones del alojamiento

          Los alrededores de Trullo Love

          Cerca

          Trullo Sovrano 0.4 mi

          Lugares de interés

          Carnaval de Putignano 8 mi
          Cuevas de Castellana 8 mi

          Aeropuertos cercanos

          Aeropuerto de Taranto M.A. Grottag (TAR) 20.2 mi
          Aeropuerto de Bari - Karol Wojtyla (BRI) 34.8 mi
          Aeropuerto de Brindisi - Papola Casale (BDS) 37.7 mi
          Todas las distancias se calculan en línea recta. Las distancias de viaje en la realidad pueden variar.

          Condiciones para mascotas

          Te informamos que este alojamiento no admite mascotas.

          Descripción del alojamiento

          Trullo Love es un alojamiento con wifi gratis y vistas a la ciudad que se encuentra en Alberobello. La casa o chalet, que se encuentra en un edificio de 1900, está a 44 km de Catedral de Taranto y a 45 km de Castello Aragonese. Esta casa o chalet cuenta con 1 dormitorio, TV de pantalla plana y aire acondicionado. Hay toallas y ropa de cama en la casa o chalet. Museo Arqueológico Nacional de Taranto - MArTA está a 45 km del alojamiento, y Taranto Sotterranea está a 47 km. El aeropuerto (Aeropuerto Bari/Palese) está a 65 km, y el alojamiento ofrece servicio de traslado de pago para ir o volver del aeropuerto.
          En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva.

          Información legal

          Este alojamiento está gestionado por una persona jurídica. Por tanto, la prestación del servicio de alojamiento se realiza en el marco de una actividad empresarial o profesional.
          Número de licencia: BA07200332000023938, IT072003B400077651

          Opiniones sobre Trullo Love

          8.8
          Muy bien
          Basado en 231 opiniones

          Preguntas frecuentes sobre Trullo Love

          ¿Tiene conexión wifi el Trullo Love?

          El Trullo Love dispone de Wi-Fi.

          ¿Puedo alojarme con mascota en Trullo Love?

          En Trullo Love no se admiten mascotas.

          ¿Hay calefacción en Trullo Love?

          Sí, Trullo Love tiene calefacción en las zonas comunes.

          ¿Hay aire acondicionado en las zonas comunes en Trullo Love?

          Sí, Trullo Love tiene aire acondicionado en las zonas comunes.
          Trullo Love
          Fotos de los clientes