Selecciona las fechas del viaje
          Busca por destino o alojamiento
          Entrada
          Salida

          Seebach Wohnung 18

          Ostseeallee 17, Boltenhagen, Alemania Ver en mapa
          Instalaciones y servicios destacados
          Wifi e Internet
          Ver todos
          Horario de entrada y salida
          Entrada
          Entre las 4:00 PM y las 5:00 PM
          Salida
          Antes de las 10:00 AM
          Ubicación y alrededores
          Ver mapa
          Puntos fuertes del alojamiento
          Parking interno

          Instalaciones y servicios

          Zonas comunes

          Calefacción
          Ascensor

          Wifi e Internet

          Wi-Fi

          Mascotas

          No se admiten mascotas

          Servicios Generales

          Caja fuerte en recepción
          Algunos de los servicios detallados pueden ser de pago. Puedes consultar sus tarifas directamente en el establecimiento. El alojamiento puede cambiar la forma en que ofrece su servicio de restauración según necesidades. Toda la información  de esta ficha está sujeta a cambios por parte del alojamiento. Si tienes dudas, contáctanos.

          Aparcamiento

          El alojamiento ofrece parking interior gratuito
          Este alojamiento no permite reservar la plaza de parking con antelación. El parking está sujeto a disponibilidad en el momento de tu llegada.

          Los alrededores de Seebach Wohnung 18

          Lugares de interés

          Plaza del mercado de Wismar 12 mi

          Aeropuertos cercanos

          Aeropuerto de Rostock - Laage (RLG) 44.4 mi
          Schwerin (SZW-Aeropuerto Internacional de Parchim) 44.9 mi
          Aeropuerto de Norderstedt (ZOV) 53.2 mi
          Todas las distancias se calculan en línea recta. Las distancias de viaje en la realidad pueden variar.

          Condiciones para mascotas

          Te informamos que este alojamiento no admite mascotas.

          Descripción del alojamiento

          Seebach Wohnung 18 está en Boltenhagen y dispone de alojamiento a 2 min a pie de Playa de Boltenhagen, a 22 km de Museo Estatal de Tecnología de Wismar y a 23 km de Teatro de la Ciudad Hanseática de Wismar. Este alojamiento ofrece parking privado gratis, wifi gratis y acceso a un balcón. Este apartamento consta de 1 dormitorio, una sala de estar, una cocina totalmente equipada con nevera y cafetera, y 1 baño con ducha y secador de pelo. Hay TV con canales por cable. Estación central de Wismar está a 24 km del alojamiento, y Teatro Combinale está a 44 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Lübeck) está a 56 km.
          Please note that bed linen and towels are not included in the room rate. Guests can rent them at the property or bring their own. The fee for sheets is 15 EUR per person, the fee for towels 13 EUR per person. For further details please contact the property directly.En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Es necesario realizar el pago antes de la llegada a través de transferencia bancaria. El alojamiento se pondrá en contacto contigo después de reservar para darte las instrucciones.

          Información legal

          Este alojamiento está gestionado por una persona jurídica. Por tanto, la prestación del servicio de alojamiento se realiza en el marco de una actividad empresarial o profesional.

          Opiniones sobre Seebach Wohnung 18

          8.8
          Muy bien
          Basado en 10 opiniones

          Preguntas frecuentes sobre Seebach Wohnung 18

          ¿Tiene conexión wifi el Seebach Wohnung 18?

          El Seebach Wohnung 18 dispone de Wi-Fi.

          ¿Puedo alojarme con mascota en Seebach Wohnung 18?

          En Seebach Wohnung 18 no se admiten mascotas.

          ¿Hay calefacción en Seebach Wohnung 18?

          Sí, Seebach Wohnung 18 tiene calefacción en las zonas comunes.
          Seebach Wohnung 18
          Fotos de los clientes