Selecciona las fechas del viaje
          Busca por destino o alojamiento
          Entrada
          Salida

          Atrium Apartment

          Επαρχιακή Οδός Μορφής-Ανθούσας, Parga, Grecia Ver en mapa
          Instalaciones y servicios destacados
          Wifi e Internet
          Ver todos
          Horario de entrada y salida
          Entrada
          Entre las 3:00 PM y las 12:00 AM
          Salida
          Entre las 7:00 AM y las 11:00 AM
          Ubicación y alrededores
          Ver mapa
          Puntos fuertes del alojamiento
          Parking interno

          Instalaciones y servicios

          Zonas comunes

          Aire acondicionado en las zonas comunes

          Wifi e Internet

          Wi-Fi

          Mascotas

          No se admiten mascotas

          Instalaciones

          Terraza
          Terraza solarium
          Algunos de los servicios detallados pueden ser de pago. Puedes consultar sus tarifas directamente en el establecimiento. El alojamiento puede cambiar la forma en que ofrece su servicio de restauración según necesidades. Toda la información  de esta ficha está sujeta a cambios por parte del alojamiento. Si tienes dudas, contáctanos.

          Aparcamiento

          El alojamiento ofrece parking interior gratuito
          Es imprescindible reservar la plaza de parking con antelación contactando directamente con el alojamiento

          Los alrededores de Atrium Apartment

          Aeropuertos cercanos

          Aeropuerto de Corfú - Ioannis Kapodistrias (CFU) 34.7 mi
          Todas las distancias se calculan en línea recta. Las distancias de viaje en la realidad pueden variar.

          Condiciones para mascotas

          Te informamos que este alojamiento no admite mascotas.

          Descripción del alojamiento

          Atrium Apartment está en el corazón de Parga y ofrece vistas a la montaña desde el balcón. El alojamiento, que se encuentra a 7 min a pie de Playa de Piso Krioneri, ofrece terraza y parking privado gratis. Este apartamento con aire acondicionado consta de 1 dormitorio, una sala de estar, una cocina totalmente equipada con nevera y cafetera, y 1 baño con ducha y artículos de aseo gratuitos. Hay toallas y ropa de cama en el apartamento. Castillo de Parga está a 19 min a pie del alojamiento, y Humedal de Kalodiki está a 11 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Aktion) está a 66 km.
          En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

          Información legal

          Este alojamiento está gestionado por un particular.
          Número de licencia: 00002252208

          Opiniones sobre Atrium Apartment

          9.8
          Excelente
          Basado en 47 opiniones

          Preguntas frecuentes sobre Atrium Apartment

          ¿Tiene conexión wifi el Atrium Apartment?

          El Atrium Apartment dispone de Wi-Fi.

          ¿Puedo alojarme con mascota en Atrium Apartment?

          En Atrium Apartment no se admiten mascotas.

          ¿Hay aire acondicionado en las zonas comunes en Atrium Apartment?

          Sí, Atrium Apartment tiene aire acondicionado en las zonas comunes.
          Atrium Apartment
          Fotos de los clientes