Selecciona las fechas del viaje
          Busca por destino o alojamiento
          Entrada
          Salida

          Seagrass Flats

          25th Street, Bradenton Beach, Estados Unidos Ver en mapa
          Instalaciones y servicios destacados
          Wifi e Internet
          Ver todos
          Horario de entrada y salida
          Entrada
          A partir de las 4:00 PM
          Salida
          Antes de las 10:00 AM
          Ubicación y alrededores
          Ver mapa

          Instalaciones y servicios

          Mascotas

          No se admiten mascotas

          Wifi e Internet

          Wi-Fi
          Algunos de los servicios detallados pueden ser de pago. Puedes consultar sus tarifas directamente en el establecimiento. El alojamiento puede cambiar la forma en que ofrece su servicio de restauración según necesidades. Toda la información  de esta ficha está sujeta a cambios por parte del alojamiento. Si tienes dudas, contáctanos.

          Condiciones para mascotas

          Te informamos que este alojamiento no admite mascotas.

          Descripción del alojamiento

          Seagrass Flats, que está en Ilexhurst, tiene aire acondicionado y ofrece alojamiento con piscina privada. Esta casa o chalet ofrece alojamiento con patio. Esta casa o chalet dispone de wifi gratis, TV por cable, lavadora y cocina con nevera y lavavajillas. También hay parque acuático en la casa o chalet. Bradenton Beach está a pocos pasos del alojamiento, y Centro de Convenciones de Sarasota está a 22 km. El aeropuerto (Aeropuerto Internacional de Sarasota-Bradenton) está a 19 km.
          Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

          Opiniones sobre Seagrass Flats

          Este alojamiento es nuevo en Amimir.com por lo que aún no disponemos de opiniones. ¡Reserva este alojamiento ahora y sé el primero en opinar en Amimir.com!

          Preguntas frecuentes sobre Seagrass Flats

          ¿Tiene conexión wifi el Seagrass Flats?

          El Seagrass Flats dispone de Wi-Fi.

          ¿Puedo alojarme con mascota en Seagrass Flats?

          En Seagrass Flats no se admiten mascotas.
          Seagrass Flats
          Fotos de los clientes