Selecciona las fechas del viaje
          Busca por destino o alojamiento
          Entrada
          Salida

          VN Hotel

          San Francisco 330, Monterrey, México Ver en mapa
          Instalaciones y servicios destacados
          Wifi e Internet
          Ver todos
          Horario de entrada y salida
          Entrada
          A partir de las 3:00 PM
          Salida
          Entre las 10:00 AM y las 12:00 PM
          Ubicación y alrededores
          Ver mapa
          Puntos fuertes del alojamiento
          Parking interno

          Instalaciones y servicios

          Zonas comunes

          24 h recepción
          Aire acondicionado en las zonas comunes
          Ascensor
          Zona de fumadores

          Wifi e Internet

          Wi-Fi

          Mascotas

          No se admiten mascotas

          Instalaciones

          Terraza
          Fitness center

          Servicios Generales

          Guarda equipaje gratuito
          Caja fuerte en recepción
          Algunos de los servicios detallados pueden ser de pago. Puedes consultar sus tarifas directamente en el establecimiento. El alojamiento puede cambiar la forma en que ofrece su servicio de restauración según necesidades. Toda la información  de esta ficha está sujeta a cambios por parte del alojamiento. Si tienes dudas, contáctanos.

          Aparcamiento

          El alojamiento ofrece parking interior gratuito
          Consulta directamente con el alojamiento si ofrecen la posibilidad de reservar la plaza de parking con antelación.

          Los alrededores de VN Hotel

          Cerca

          Fashion Drive 1.2 mi
          Plaza Fiesta San Agustín 1.3 mi
          Metropolitan Center 1.3 mi
          Plaza Comercial Distrito Armida 2.1 mi
          Plaza San Pedro 2.4 mi
          Macroplaza 2.4 mi

          Lugares de interés

          Brecha del Chile 3.2 mi
          Parque Ecológico Chipinque A.B.P. 3.3 mi
          Estadio Universitario 4.6 mi
          Estadio BBVA 6.4 mi
          Parque La Huasteca 6.6 mi

          Aeropuertos cercanos

          Aeropuerto de Monterrey - Nuevo León Del Norte (NTR) 15.1 mi
          Aeropuerto de Monterrey - Mariano Escobedo (MTY) 16.4 mi
          Aeropuerto de Coahuila - Plan Guadalupe (SLW) 37.4 mi
          Todas las distancias se calculan en línea recta. Las distancias de viaje en la realidad pueden variar.

          Condiciones para mascotas

          Te informamos que este alojamiento no admite mascotas.

          Descripción del alojamiento

          VN Hotel localizado en la zona de San Pedro Garza Garcia Nuevo Leon en la zona metropolintana de Monterrey con una ubicacion extraordinaria en la zona financiera y de vida tanto de negocios como nocturna de todo Monterrey. Un hotel boutique equipado con el mas minimo detalle para que su estancis sea placentera ya sea de placer o negocios.



          Información legal

          Este alojamiento está gestionado por una persona jurídica. Por tanto, la prestación del servicio de alojamiento se realiza en el marco de una actividad empresarial o profesional.

          Opiniones sobre VN Hotel

          8.6
          Muy bien
          Basado en 323 opiniones

          ¿Qué dicen los huéspedes sobre VN Hotel?

          VN Hotel es valorado por su excelente ubicación, atención del personal y limpieza. Algunos huéspedes mencionan problemas de estacionamiento, falta de variedad en el desayuno y mejoras necesarias en las instalaciones. A pesar de ello, destacan la funcionalidad, el trato amable y la comodidad de las habitaciones. Ideal para descansar una noche y recibir una atención personalizada. Con potencial de mejora, pero recomendado por su servicio y ubicación estratégica. ¡Un lugar acogedor para sentirse bien atendido!
          AI
          Para ahorrarte tiempo, hemos recopilado y resumido opiniones de clientes externos con inteligencia artificial.

          Preguntas frecuentes sobre VN Hotel

          ¿Tiene conexión wifi el VN Hotel?

          El VN Hotel dispone de Wi-Fi.

          ¿Puedo alojarme con mascota en VN Hotel?

          En VN Hotel no se admiten mascotas.

          ¿Hay recepción 24 horas en VN Hotel?

          Sí, VN Hotel tiene recepción 24 horas.

          ¿Hay aire acondicionado en las zonas comunes en VN Hotel?

          Sí, VN Hotel tiene aire acondicionado en las zonas comunes.
          VN Hotel
          Fotos de los clientes