Selecciona las fechas del viaje
          Busca por destino o alojamiento
          Entrada
          Salida

          Niki Studios Sea-Front

          Petra, Petra, Grecia Ver en mapa
          Instalaciones y servicios destacados
          Piscinas
          Wifi e Internet
          Ver todos
          Horario de entrada y salida
          Entrada
          Entre las 12:00 PM y las 9:00 PM
          Salida
          Entre las 12:00 PM y las 11:00 AM
          Ubicación y alrededores
          Ver mapa

          Instalaciones y servicios

          Mascotas

          No se admiten mascotas

          Servicios Generales

          Servicio de lavandería
          Alquiler de bicicletas
          Caja fuerte en recepción

          Instalaciones

          Jardín
          Terraza

          Piscinas

          Centro de buceo

          Wifi e Internet

          Wi-Fi
          Algunos de los servicios detallados pueden ser de pago. Puedes consultar sus tarifas directamente en el establecimiento. El alojamiento puede cambiar la forma en que ofrece su servicio de restauración según necesidades. Toda la información  de esta ficha está sujeta a cambios por parte del alojamiento. Si tienes dudas, contáctanos.

          Aparcamiento

          Hay aparcamiento gratuito disponible en las inmediaciones del alojamiento

          Los alrededores de Niki Studios Sea-Front

          Aeropuertos cercanos

          Aeropuerto de Mitilene A. Internacional de Mitilene (MJT) 29.9 mi
          Aeropuerto de Edremit Korfez (EDO) 48.3 mi
          Aeropuerto de Çanakkale (CKZ) 57.7 mi
          Todas las distancias se calculan en línea recta. Las distancias de viaje en la realidad pueden variar.

          Condiciones para mascotas

          Te informamos que este alojamiento no admite mascotas.

          Descripción del alojamiento

          Con bicicletas de alquiler y muchas otras instalaciones recreativas a tu disposición, no te quedará ni un minuto libre. Tienes también una terraza y jardín donde sentarte a contemplar el paisaje.. Tendrás check-in exprés, tintorería y consigna de equipaje a tu disposición.. #Con bicicletas de alquiler y muchas otras instalaciones recreativas a tu disposición, no te quedará ni un minuto libre. Tienes también una terraza y jardín donde sentarte a contemplar el paisaje.. Tendrás check-in exprés, tintorería y consigna de equipaje a tu disposición.. Mandatory fees: Los siguientes cargos se pagan en el alojamiento: Depósito: 10.0 EUR por noche. Tasa municipal: 0.50 EUR por alojamiento y por noche. Hemos incluido todos los cargos que nos ha proporcionado el alojamiento. . Optional fees: Desayuno: 6.00 EUR por persona (precio aproximado) La lista anterior puede estar incompleta. Además, es posible que los impuestos no estén incluidos. Importes sujetos a cambios. . Policies: De acuerdo con la normativa nacional, este alojamiento no acepta pagos en efectivo que superen los 500 EUR. Para más información, ponte en contacto con el alojamiento a través de los datos que figuran en la confirmación de la reserva. Este alojamiento indica que ha implementado medidas de limpieza adicional y de seguridad de los huéspedes. El alojamiento se limpia y desinfecta con pulverizadores electroestáticos; la limpieza se efectúa con desinfectante; las superficies de contacto habitual se limpian con desinfectante entre una estancia y otra; las sábanas y las toallas se lavan a 60º C o más y las puertas de las habitaciones se precintan después de la limpieza. Se ofrece equipo de protección individual, como mascarillas y guantes, a los huéspedes. Se aplican medidas de distanciamiento social; el personal lleva un equipo de protección individual; se mide la temperatura del personal de forma periódica; hay controles de temperatura disponibles para los huéspedes; se proporciona desinfectante de manos a los huéspedes y es posible pagar todas las transacciones sin dinero en efectivo. Hay medidas mejoradas de seguridad en el servicio de alimentos. Se ofrece comida envasada individualmente a través del servicio de habitaciones. El alojamiento afirma que sigue las medidas de limpieza y desinfección de Health First (Grecia). . Instructions: Puede aplicarse un recargo por cada persona adicional, según la política del alojamiento. A tu llegada, pueden pedirte un documento de identidad oficial con foto y una tarjeta de crédito o débito, o un depósito en efectivo, para cubrir los gastos imprevistos. No se garantizan las solicitudes especiales, que están sujetas a disponibilidad en el momento de la llegada y pueden suponer un recargo adicional. Este alojamiento acepta tarjetas de crédito. . Special instructions: Este alojamiento no dispone de recepción.. Minimum age: 18. Check in from: 12:00. Check in to: 21:00. . Check out: 12:00. House Rule: Se admiten niños. House Rule: No se aceptan mascotas. House Rule: No se permite fumar.


          Información legal

          Número de licencia: 1113725

          Opiniones sobre Niki Studios Sea-Front

          9.6
          Excelente
          Basado en 102 opiniones

          Preguntas frecuentes sobre Niki Studios Sea-Front

          ¿Tiene conexión wifi el Niki Studios Sea-Front?

          El Niki Studios Sea-Front dispone de Wi-Fi.

          ¿Puedo alojarme con mascota en Niki Studios Sea-Front?

          En Niki Studios Sea-Front no se admiten mascotas.
          Niki Studios Sea-Front
          Fotos de los clientes