Selecciona las fechas del viaje
          Busca por destino o alojamiento
          Entrada
          Salida

          Hotel Lotrinsky

          Dlouhá 1177/69, Velké Pavlovice, Chequia Ver en mapa
          Instalaciones y servicios destacados
          Wifi e Internet
          Ver todos
          Horario de entrada y salida
          Entrada
          Entre las 3:00 PM y las 11:30 PM
          Salida
          Entre las 12:00 AM y las 10:00 AM
          Ubicación y alrededores
          Ver mapa
          Puntos fuertes del alojamiento
          Parking interno

          Instalaciones y servicios

          Zonas comunes

          24 h recepción
          Calefacción
          Aire acondicionado en las zonas comunes
          Ascensor
          Zona de fumadores
          Adaptado para personas con movilidad reducida

          Restauración

          Restaurante

          Wifi e Internet

          Wi-Fi

          Servicios Generales

          Salas de reunión/banquetes De pago
          Servicio de lavandería De pago
          Guarda equipaje gratuito
          Caja fuerte en recepción De pago
          Servicio extra de limpieza de pago

          Mascotas

          No se admiten mascotas

          Instalaciones

          Jardín
          Terraza
          Business Center De pago
          Algunos de los servicios detallados pueden ser de pago. Puedes consultar sus tarifas directamente en el establecimiento. El alojamiento puede cambiar la forma en que ofrece su servicio de restauración según necesidades. Toda la información  de esta ficha está sujeta a cambios por parte del alojamiento. Si tienes dudas, contáctanos.

          Aparcamiento

          El alojamiento ofrece parking interior gratuito
          Consulta directamente con el alojamiento si ofrecen la posibilidad de reservar la plaza de parking con antelación.

          Los alrededores de Hotel Lotrinsky

          Lugares de interés

          Castle Breclav 10.2 mi

          Aeropuertos cercanos

          Aeropuerto de Viena (VIE) 54.9 mi
          Todas las distancias se calculan en línea recta. Las distancias de viaje en la realidad pueden variar.

          Condiciones para mascotas

          Te informamos que este alojamiento no admite mascotas.

          Descripción del alojamiento

          Lotrinský hotel se encuentra en Velké Pavlovice, a 16 km de Castillo de Lednice, y ofrece alojamiento con jardín, parking privado gratis, terraza y restaurante. Este hotel de 4 estrellas ofrece servicio de habitaciones, recepción 24 horas y wifi gratis. Este alojamiento libre de humo está a 23 km de Castillo de Valtice. En el hotel, todas las habitaciones disponen de escritorio, TV de pantalla plana, baño privado, ropa de cama y toallas. Todas las unidades cuentan con armario y hervidor. La zona es idea para practicar senderismo y ciclismo, y en Lotrinský hotel hay alquiler de bicicletas. Castillo Spilberk está a 42 km del alojamiento, y Recinto Ferial de Brno está a 43 km. El aeropuerto más cercano (Aeropuerto de Brno-Tuřany) está a 41 km.
          Informa a Lotrinský hotel con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos.



          Opiniones sobre Hotel Lotrinsky

          9.5
          Excelente
          Basado en 1097 opiniones

          Preguntas frecuentes sobre Hotel Lotrinsky

          ¿Tiene conexión wifi el Hotel Lotrinsky?

          El Hotel Lotrinsky dispone de Wi-Fi.

          ¿Puedo alojarme con mascota en Hotel Lotrinsky?

          En Hotel Lotrinsky no se admiten mascotas.

          ¿Hay recepción 24 horas en Hotel Lotrinsky?

          Sí, Hotel Lotrinsky tiene recepción 24 horas.

          ¿Hay calefacción en Hotel Lotrinsky?

          Sí, Hotel Lotrinsky tiene calefacción en las zonas comunes.

          ¿Hay aire acondicionado en las zonas comunes en Hotel Lotrinsky?

          Sí, Hotel Lotrinsky tiene aire acondicionado en las zonas comunes.

          ¿Hotel Lotrinsky está adaptado para personas con movilidad reducida?

          Sí, Hotel Lotrinsky está adaptado para personas con movilidad reducida.

          ¿Hay restaurante en Hotel Lotrinsky?

          Sí, Hotel Lotrinsky tiene restaurante.
          Hotel Lotrinsky
          Fotos de los clientes