Selecciona las fechas del viaje
          Busca por destino o alojamiento
          Entrada
          Salida

          Totelya Hotel

          Atatürk Caddesi, Akyaka MahallesiNo. 33, Akyaka, Turquía Ver en mapa
          Instalaciones y servicios destacados
          Wifi e Internet
          Ver todos
          Horario de entrada y salida
          Entrada
          Entre las 2:00 PM y las 12:00 AM
          Salida
          Antes de las 11:30 AM
          Ubicación y alrededores
          Ver mapa

          Instalaciones y servicios

          Zonas comunes

          24 h recepción

          Instalaciones

          Jardín
          Terraza

          Servicios Generales

          Conserjería

          Wifi e Internet

          Wi-Fi
          Algunos de los servicios detallados pueden ser de pago. Puedes consultar sus tarifas directamente en el establecimiento. El alojamiento puede cambiar la forma en que ofrece su servicio de restauración según necesidades. Toda la información  de esta ficha está sujeta a cambios por parte del alojamiento. Si tienes dudas, contáctanos.

          Aparcamiento

          Hay aparcamiento gratuito disponible en las inmediaciones del alojamiento

          Los alrededores de Totelya Hotel

          Aeropuertos cercanos

          Aeropuerto de Marmaris (QRQ) 14.1 mi
          Aeropuerto de Dalaman (DLM) 34.6 mi
          Aeropuerto de Bodrum Imsik (BXN) 36.6 mi
          Todas las distancias se calculan en línea recta. Las distancias de viaje en la realidad pueden variar.

          Descripción del alojamiento

          Totelya Hotel, que cuenta con jardín, terraza y bar, ofrece alojamiento en Akyaka con wifi gratis y vistas a la montaña. Esta habitación en casa particular con aire acondicionado ofrece alojamiento con balcón. La habitación en casa particular cuenta con TV de pantalla plana vía satélite. Hay toallas y ropa de cama en la habitación en casa particular. En la recepción 24 horas se hablan varios idiomas, como inglés y turco. Playa pública de Akyaka está a 9 min a pie del alojamiento, y Playa de Cinar está a 2,2 km. El aeropuerto más cercano (Aeropuerto de Dalaman) está a 71 km del alojamiento.



          Información legal

          Número de licencia: 48-1592

          Opiniones sobre Totelya Hotel

          9.4
          Excelente
          Basado en 67 opiniones

          ¿Qué dicen los huéspedes sobre Totelya Hotel?

          El Totelya Hotel, en Akyaka, destaca por la atmósfera única que crea Bahadir, el propietario. Los huéspedes valoran especialmente el relajante ambiente, el excelente desayuno y la atención personalizada. Algunos sugieren mejorar el Wi-Fi y el mantenimiento, pero no empañan la experiencia general. Ideal para adultos en busca de tranquilidad. ¡Un lugar encantador para desconectar!
          AI
          Para ahorrarte tiempo, hemos recopilado y resumido opiniones de clientes externos con inteligencia artificial.

          Preguntas frecuentes sobre Totelya Hotel

          ¿Tiene conexión wifi el Totelya Hotel?

          El Totelya Hotel dispone de Wi-Fi.

          ¿Hay recepción 24 horas en Totelya Hotel?

          Sí, Totelya Hotel tiene recepción 24 horas.
          Totelya Hotel
          Fotos de los clientes