Selecciona las fechas del viaje
          Busca por destino o alojamiento
          Entrada
          Salida

          Athina Villa

          Perivolos, Perivolos, Grecia Ver en mapa
          Instalaciones y servicios destacados
          Wifi e Internet
          Ver todos
          Horario de entrada y salida
          Entrada
          Entre las 1:00 PM y las 12:00 AM
          Salida
          Entre las 7:00 AM y las 12:00 PM
          Ubicación y alrededores
          Ver mapa
          Puntos fuertes del alojamiento
          Parking interno
          Admite mascotas

          Instalaciones y servicios

          Zonas comunes

          Aire acondicionado en las zonas comunes

          Wifi e Internet

          Wi-Fi

          Servicios Generales

          Alquiler de vehículos
          Guarda equipaje gratuito
          Caja fuerte en recepción

          Instalaciones

          Jardín
          Terraza solarium

          Actividades

          Actividades de submarinismo de pago
          Algunos de los servicios detallados pueden ser de pago. Puedes consultar sus tarifas directamente en el establecimiento. El alojamiento puede cambiar la forma en que ofrece su servicio de restauración según necesidades. Toda la información  de esta ficha está sujeta a cambios por parte del alojamiento. Si tienes dudas, contáctanos.

          Aparcamiento

          El alojamiento ofrece parking interior gratuito
          Consulta directamente con el alojamiento si ofrecen la posibilidad de reservar la plaza de parking con antelación.

          Los alrededores de Athina Villa

          Aeropuertos cercanos

          Aeropuerto de Santorini - Thira (JTR) 4.1 mi
          Aeropuerto de Parikia A. Nacional de Paros (PAS) 50.5 mi
          Aeropuerto de Astipalea (JTY) 53.4 mi
          Todas las distancias se calculan en línea recta. Las distancias de viaje en la realidad pueden variar.

          Descripción del alojamiento

          general: El Athina Villa es un establecimiento de gestión familiar situado a 80 metros de la playa de arena negra de Santorini.


          Información legal

          Este alojamiento está gestionado por una persona jurídica. Por tanto, la prestación del servicio de alojamiento se realiza en el marco de una actividad empresarial o profesional.
          Número de licencia: 1165808

          Opiniones sobre Athina Villa

          9.6
          Excelente
          Basado en 102 opiniones

          Preguntas frecuentes sobre Athina Villa

          ¿Tiene conexión wifi el Athina Villa?

          El Athina Villa dispone de Wi-Fi.

          ¿Hay aire acondicionado en las zonas comunes en Athina Villa?

          Sí, Athina Villa tiene aire acondicionado en las zonas comunes.
          Athina Villa
          Fotos de los clientes