Selecciona las fechas del viaje
          Busca por destino o alojamiento
          Entrada
          Salida

          Matana Beach Resort

          Matana Beach, Isla Kadavu, Fiyi Ver en mapa
          Instalaciones y servicios destacados
          Wifi e Internet
          Ver todos
          Horario de entrada y salida
          Entrada
          A partir de las 4:00 PM
          Salida
          Antes de las 10:00 AM
          Ubicación y alrededores
          Ver mapa

          Instalaciones y servicios

          Zonas comunes

          24 h recepción
          Aire acondicionado en las zonas comunes
          Adaptado para personas con movilidad reducida

          Wifi e Internet

          Internet corner

          Restauración

          Desayuno tipo Buffet

          Instalaciones

          Ping Pong

          Actividades

          Golf
          Algunos de los servicios detallados pueden ser de pago. Puedes consultar sus tarifas directamente en el establecimiento. El alojamiento puede cambiar la forma en que ofrece su servicio de restauración según necesidades. Toda la información  de esta ficha está sujeta a cambios por parte del alojamiento. Si tienes dudas, contáctanos.

          Descripción del alojamiento

          Este cómodo hotel está situado en Pacific Harbour.

          Opiniones sobre Matana Beach Resort

          8.5
          Muy bien
          Basado en 100 opiniones

          Preguntas frecuentes sobre Matana Beach Resort

          ¿Tiene conexión wifi el Matana Beach Resort?

          El Matana Beach Resort dispone de Internet corner.

          ¿Hay recepción 24 horas en Matana Beach Resort?

          Sí, Matana Beach Resort tiene recepción 24 horas.

          ¿Hay aire acondicionado en las zonas comunes en Matana Beach Resort?

          Sí, Matana Beach Resort tiene aire acondicionado en las zonas comunes.

          ¿Matana Beach Resort está adaptado para personas con movilidad reducida?

          Sí, Matana Beach Resort está adaptado para personas con movilidad reducida.

          ¿Qué tipo de desayuno hay en Matana Beach Resort?

          Si te alojas en Matana Beach Resort podrás disfrutar de un desayuno tipo buffet.
          Matana Beach Resort
          Fotos de los clientes