Selecciona las fechas del viaje
          Busca por destino o alojamiento
          Entrada
          Salida

          The Nest

          Via al Mare, 17, Costa Paradiso, Italia Ver en mapa
          Instalaciones y servicios destacados
          Wifi e Internet
          Mascotas
          Ver todos
          Horario de entrada y salida
          Entrada
          Entre las 4:00 PM y las 10:00 PM
          Salida
          Entre las 12:00 AM y las 10:00 AM
          Ubicación y alrededores
          Ver mapa
          Puntos fuertes del alojamiento
          Parking interno
          Admite mascotas

          Instalaciones y servicios

          Zonas comunes

          Aire acondicionado en las zonas comunes

          Wifi e Internet

          Wi-Fi

          Instalaciones

          Terraza

          Mascotas

          Se admiten mascotas (previa petición y de pago directo en hotel)
          Algunos de los servicios detallados pueden ser de pago. Puedes consultar sus tarifas directamente en el establecimiento. El alojamiento puede cambiar la forma en que ofrece su servicio de restauración según necesidades. Toda la información  de esta ficha está sujeta a cambios por parte del alojamiento. Si tienes dudas, contáctanos.

          Aparcamiento

          El alojamiento ofrece parking interior gratuito
          Consulta directamente con el alojamiento si ofrecen la posibilidad de reservar la plaza de parking con antelación.

          Los alrededores de The Nest

          Cerca

          Spiaggia di Li Cossi 0.7 mi

          Lugares de interés

          Parco divertimenti acquatico Aquafantasy 4.4 mi
          Puerto deportivo Isola Rossa 4.8 mi
          Terme di Casteldoria 10.8 mi
          Nuraghe Majori 12.1 mi

          Playas cercanas

          Playa Tinnari 1.9 mi
          Playa Cala Sarraina 3.2 mi
          Playa La Marinedda 4.1 mi
          Playa Longa 4.7 mi
          Playa de Li Feruli 5.9 mi

          Aeropuertos cercanos

          Aeropuerto de Sácer (QSS) 30.2 mi
          Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda (OLB) 31.4 mi
          Aeropuerto de Alghero - Fertilia (AHO) 44.8 mi
          Todas las distancias se calculan en línea recta. Las distancias de viaje en la realidad pueden variar.

          Condiciones para mascotas

          ¡Genial! Este alojamiento admite mascotas. Para consultar sus condiciones es imprescindible que nos mandes un mensaje a través del apartado de contacto informando del peso de tu mascota.

          Descripción del alojamiento

          The Nest se encuentra en Costa Paradiso, en la región de Cerdeña, y tiene balcón. Este alojamiento con aire acondicionado está a 1,9 km de Spiaggia di Li Cossi y ofrece wifi gratis y parking privado en el propio alojamiento. El apartamento cuenta con terraza y vistas al mar, y dispone de 1 dormitorio, una sala de estar, TV de pantalla plana, una zona de cocina equipada y 1 baño con bidet y ducha. Hay toallas y ropa de cama en el apartamento.
          En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

          Información legal

          Número de licencia: IT090074C2000R9783, R9783

          Opiniones sobre The Nest

          Este alojamiento es nuevo en Amimir.com por lo que aún no disponemos de opiniones. ¡Reserva este alojamiento ahora y sé el primero en opinar en Amimir.com!

          Preguntas frecuentes sobre The Nest

          ¿Tiene conexión wifi el The Nest?

          El The Nest dispone de Wi-Fi.

          ¿Puedo alojarme con mascota en The Nest?

          En The Nest se admiten mascotas (previa petición y de pago directo en hotel). Consulta las condiciones.

          ¿Hay aire acondicionado en las zonas comunes en The Nest?

          Sí, The Nest tiene aire acondicionado en las zonas comunes.
          The Nest
          Fotos de los clientes