Selecciona las fechas del viaje
          Busca por destino o alojamiento
          Entrada
          Salida

          La Casetta Di Ro

          Villa pincione 16, ortona, Chieti, Ortona, Italia Ver en mapa
          Instalaciones y servicios destacados
          Wifi e Internet
          Ver todos
          Horario de entrada y salida
          Entrada
          Entre las 3:00 PM y las 11:00 PM
          Salida
          Entre las 10:00 AM y las 11:00 AM
          Ubicación y alrededores
          Ver mapa
          Puntos fuertes del alojamiento
          Parking interno

          Instalaciones y servicios

          Zonas comunes

          Calefacción
          Aire acondicionado en las zonas comunes

          Wifi e Internet

          Wi-Fi

          Mascotas

          No se admiten mascotas

          Restauración

          Barbacoa

          Instalaciones

          Jardín

          Servicios Generales

          Guarda equipaje gratuito
          Algunos de los servicios detallados pueden ser de pago. Puedes consultar sus tarifas directamente en el establecimiento. El alojamiento puede cambiar la forma en que ofrece su servicio de restauración según necesidades. Toda la información  de esta ficha está sujeta a cambios por parte del alojamiento. Si tienes dudas, contáctanos.

          Aparcamiento

          El alojamiento ofrece parking interior gratuito
          Consulta directamente con el alojamiento si ofrecen la posibilidad de reservar la plaza de parking con antelación.

          Los alrededores de La Casetta Di Ro

          Lugares de interés

          Aurum - La Fábrica de las Ideas 11.5 mi

          Playas cercanas

          Playa de Calata Cintioni 4.1 mi
          Todas las distancias se calculan en línea recta. Las distancias de viaje en la realidad pueden variar.

          Condiciones para mascotas

          Te informamos que este alojamiento no admite mascotas.

          Descripción del alojamiento

          La Casetta di Ro se encuentra en Ortona, a 29 km de Abadía de San Giovanni in Venere, y ofrece balcón, jardín y wifi gratis. La casa o chalet, que cuenta con parking privado gratis, está en una zona en la que se pueden practicar actividades como esquí y ciclismo. Esta casa o chalet con aire acondicionado consta de 2 dormitorios, una sala de estar, una cocina totalmente equipada con nevera y cafetera, y 2 baños con bidet y ducha. Hay toallas y ropa de cama en la casa o chalet. La casa o chalet ofrece barbacoa. La Pineta está a 26 km del alojamiento, y Puerto de Pescara está a 28 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Pescara-Abruzzo) está a 36 km.
          En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

          Información legal

          Número de licencia: 069058CVP0303, IT069058C2IFJMRCNQ

          Opiniones sobre La Casetta Di Ro

          9.9
          Excelente
          Basado en 32 opiniones

          Preguntas frecuentes sobre La Casetta Di Ro

          ¿Tiene conexión wifi el La Casetta Di Ro?

          El La Casetta Di Ro dispone de Wi-Fi.

          ¿Puedo alojarme con mascota en La Casetta Di Ro?

          En La Casetta Di Ro no se admiten mascotas.

          ¿Hay calefacción en La Casetta Di Ro?

          Sí, La Casetta Di Ro tiene calefacción en las zonas comunes.

          ¿Hay aire acondicionado en las zonas comunes en La Casetta Di Ro?

          Sí, La Casetta Di Ro tiene aire acondicionado en las zonas comunes.
          La Casetta Di Ro
          Fotos de los clientes